North District Race for a Healthy and Rich Lifestyle 第六屆(2015)北區豐盛人生健樂長跑比賽
6 Dec 2015

     
     

Page 1 of 18 (866 items)
O Pos 總名次Bib 編號Share 分享Name 姓名Name 姓名參加者姓名Finish Time 完成時間Finish Time 完成時間C Pos 組別名次
(G Pos 性別名次)
Category 組別C Pos 組別名次Gender 性別G Pos 性別名次Pace速度
15117
Chung Chin Tong Chung Chin Tong
#5117 Male Junior Group A
鐘展鏜00:36:4100:36:411
(1)
Junior Group A1Male13:40 min/km
21140
Leung Yu Chun Leung Yu Chun
#1140 Male Open
梁宇俊00:36:5400:36:541
(2)
Open1Male23:41 min/km
31035
Leung Wing Hong Leung Wing Hong
#1035 Male Open
梁永康00:38:2000:38:202
(3)
Open2Male33:50 min/km
45042
Li Tak Sum Li Tak Sum
#5042 Male Junior Group A
李德森00:38:2900:38:292
(4)
Junior Group A2Male43:50 min/km
53167
Alan Wah LunAlan Wah Lun
#3167 Male Master
華倫00:38:3000:38:301
(5)
Master1Male53:51 min/km
61129
Tang Wai Ho Tang Wai Ho
#1129 Male Open
鄧偉豪00:38:3600:38:363
(6)
Open3Male63:51 min/km
75111
Wong Ting Hei Wong Ting Hei
#5111 Male Junior Group A
黃庭曦00:38:3900:38:393
(7)
Junior Group A3Male73:51 min/km
83060
Tso Ting Pong Tso Ting Pong
#3060 Male Master
曹錠邦00:38:4200:38:422
(8)
Master2Male83:52 min/km
93186
Wong Kin Kwong Wong Kin Kwong
#3186 Male Master
黃健光00:39:3700:39:373
(9)
Master3Male93:57 min/km
105044
Leung Ho Man Leung Ho Man
#5044 Male Junior Group A
梁浩文00:39:4800:39:484
(10)
Junior Group A4Male103:58 min/km
113308
Chiu Chun Sing Chiu Chun Sing
#3308 Male Master
趙振聲00:40:0600:40:064
(11)
Master4Male114:00 min/km
125098
Li Ho Chong Li Ho Chong
#5098 Male Junior Group A
李浩鏘00:40:1000:40:105
(12)
Junior Group A5Male124:01 min/km
133229
Marco Yip Marco Yip
#3229 Male Master
葉家麟00:40:2800:40:285
(13)
Master5Male134:02 min/km
141099
Danni TarrantDanni Tarrant
#1099 Male Open
00:40:3100:40:314
(14)
Open4Male144:03 min/km
151032
Lai Yik Chun Lai Yik Chun
#1032 Male Open
黎亦浚00:40:4300:40:435
(15)
Open5Male154:04 min/km
163268
Chan Ho Fai Chan Ho Fai
#3268 Male Master
陳浩輝00:40:5500:40:556
(16)
Master6Male164:05 min/km
173025
Ko Kwok Fung Ko Kwok Fung
#3025 Male Master
高國峰00:40:5600:40:567
(17)
Master7Male174:05 min/km
183178
Lau King Yeung Lau King Yeung
#3178 Male Master
劉景揚00:41:0500:41:058
(18)
Master8Male184:06 min/km
193125
Chau Wai Hung Chau Wai Hung
#3125 Male Master
周偉雄00:41:1300:41:139
(19)
Master9Male194:07 min/km
203196
Chung Tze Foon Chung Tze Foon
#3196 Male Master
鐘子寬00:41:1500:41:1510
(20)
Master10Male204:07 min/km
211016
Choy Kwok Wai Choy Kwok Wai
#1016 Male Open
蔡國偉00:41:2300:41:236
(21)
Open6Male214:08 min/km
223321
So Lai Yin So Lai Yin
#3321 Male Master
蘇禮賢00:41:2700:41:2711
(22)
Master11Male224:08 min/km
233235
Cheng Yui Keung Cheng Yui Keung
#3235 Male Master
鄭銳強00:41:4000:41:4012
(23)
Master12Male234:10 min/km
241133
Wong Yik Ho Wong Yik Ho
#1133 Male Open
黃亦皜00:42:0000:42:007
(24)
Open7Male244:12 min/km
251108
Zhao Xin Zhao Xin
#1108 Male Open
趙欣00:42:0200:42:028
(25)
Open8Male254:12 min/km
261090
Fong Wai Lim Fong Wai Lim
#1090 Male Open
方威廉00:42:1900:42:199
(26)
Open9Male264:13 min/km
273030
Kwok Che Wai Kwok Che Wai
#3030 Male Master
郭志偉00:42:2100:42:2113
(27)
Master13Male274:14 min/km
281135
Cho Pak Tong Cho Pak Tong
#1135 Male Open
曹百堂00:43:0400:43:0410
(28)
Open10Male284:18 min/km
295020
Lai Cheuk Ho Lai Cheuk Ho
#5020 Male Junior Group A
黎卓灝00:43:1500:43:156
(29)
Junior Group A6Male294:19 min/km
305060
Wong Chin Him Wong Chin Him
#5060 Male Junior Group A
黃俊軒00:43:1700:43:177
(30)
Junior Group A7Male304:19 min/km
315113
Wu Chun Yan Wu Chun Yan
#5113 Male Junior Group A
胡俊仁00:43:1700:43:178
(31)
Junior Group A8Male314:19 min/km
321027
Yu Chit Ho Yu Chit Ho
#1027 Male Open
余哲浩00:43:1700:43:1711
(32)
Open11Male324:19 min/km
335110
Leung Chun Yi Leung Chun Yi
#5110 Male Junior Group A
梁晉宜00:43:2200:43:229
(33)
Junior Group A9Male334:20 min/km
343219
Yeung Kwan Wah Yeung Kwan Wah
#3219 Male Master
楊鈞華00:43:2700:43:2714
(34)
Master14Male344:20 min/km
351060
Yiu Sheung Yin Yiu Sheung Yin
#1060 Male Open
姚尚然00:43:3000:43:3012
(35)
Open12Male354:21 min/km
361064
Wong Man Kin Wong Man Kin
#1064 Male Open
黃文健00:43:3000:43:3013
(36)
Open13Male364:21 min/km
373265
Choi Fu Wang Choi Fu Wang
#3265 Male Master
蔡富宏00:43:3700:43:3715
(37)
Master15Male374:21 min/km
383138
Chan Chi Sun Chan Chi Sun
#3138 Male Master
陳志新00:43:4000:43:4016
(38)
Master16Male384:22 min/km
393319
Ngai Yau Ki Ngai Yau Ki
#3319 Male Master
倪友基00:43:4700:43:4717
(39)
Master17Male394:22 min/km
405076
Lin Chong Lok Lin Chong Lok
#5076 Male Junior Group A
林松昱00:43:4800:43:4810
(40)
Junior Group A10Male404:22 min/km
413006
Chan Ming Fai Chan Ming Fai
#3006 Male Master
陳明輝00:43:5500:43:5518
(41)
Master18Male414:23 min/km
425116
Chan Ka Hei Chan Ka Hei
#5116 Male Junior Group A
陳家禧00:43:5600:43:5611
(42)
Junior Group A11Male424:23 min/km
433040
Ho Man Wai Ho Man Wai
#3040 Male Master
賀文偉00:44:0200:44:0219
(43)
Master19Male434:24 min/km
441031
So Wing Cho So Wing Cho
#1031 Male Open
蘇穎袓00:44:0400:44:0414
(44)
Open14Male444:24 min/km
455103
Tam Kin Fai Tam Kin Fai
#5103 Male Junior Group A
譚建輝00:44:1600:44:1612
(45)
Junior Group A12Male454:25 min/km
461074
Hui Chun Man Hui Chun Man
#1074 Male Open
許俊文00:44:4000:44:4015
(46)
Open15Male464:28 min/km
472064
Chan Lok Yung Chan Lok Yung
#2064 Female Open
陳樂蓉00:44:4400:44:441
(1)
Open1Female14:28 min/km
484060
Ho Hung Shing Ho Hung Shing
#4060 Female Master
何紅城00:44:5200:44:521
(2)
Master1Female24:29 min/km
495063
Lau Chun Yin Lau Chun Yin
#5063 Male Junior Group A
劉俊彥00:45:0600:45:0613
(47)
Junior Group A13Male474:30 min/km
503248
Lau Kin Pang Lau Kin Pang
#3248 Male Master
劉健鵬00:45:0800:45:0820
(48)
Master20Male484:30 min/km
Page 1 of 18 (866 items)
   

fb