North District Race for a Healthy and Rich Lifestyle 第六屆(2015)北區豐盛人生健樂長跑比賽
6 Dec 2015

     

Page 1 of 18 (866 items)
O Pos 總名次Bib 編號Share 分享Name 姓名參加者姓名Finish Time 完成時間Category 組別C Pos 組別名次Gender 性別G Pos 性別名次Pace速度
15117
Chung Chin Tong鐘展鏜00:36:41Junior Group A1Male13:40 min/km
21140
Leung Yu Chun梁宇俊00:36:54Open1Male23:41 min/km
31035
Leung Wing Hong梁永康00:38:20Open2Male33:50 min/km
45042
Li Tak Sum李德森00:38:29Junior Group A2Male43:50 min/km
53167
Alan Wah Lun華倫00:38:30Master1Male53:51 min/km
61129
Tang Wai Ho鄧偉豪00:38:36Open3Male63:51 min/km
75111
Wong Ting Hei黃庭曦00:38:39Junior Group A3Male73:51 min/km
83060
Tso Ting Pong曹錠邦00:38:42Master2Male83:52 min/km
93186
Wong Kin Kwong黃健光00:39:37Master3Male93:57 min/km
105044
Leung Ho Man梁浩文00:39:48Junior Group A4Male103:58 min/km
113308
Chiu Chun Sing趙振聲00:40:06Master4Male114:00 min/km
125098
Li Ho Chong李浩鏘00:40:10Junior Group A5Male124:01 min/km
133229
Marco Yip葉家麟00:40:28Master5Male134:02 min/km
141099
Danni Tarrant00:40:31Open4Male144:03 min/km
151032
Lai Yik Chun黎亦浚00:40:43Open5Male154:04 min/km
163268
Chan Ho Fai陳浩輝00:40:55Master6Male164:05 min/km
173025
Ko Kwok Fung高國峰00:40:56Master7Male174:05 min/km
183178
Lau King Yeung劉景揚00:41:05Master8Male184:06 min/km
193125
Chau Wai Hung周偉雄00:41:13Master9Male194:07 min/km
203196
Chung Tze Foon鐘子寬00:41:15Master10Male204:07 min/km
211016
Choy Kwok Wai蔡國偉00:41:23Open6Male214:08 min/km
223321
So Lai Yin蘇禮賢00:41:27Master11Male224:08 min/km
233235
Cheng Yui Keung鄭銳強00:41:40Master12Male234:10 min/km
241133
Wong Yik Ho黃亦皜00:42:00Open7Male244:12 min/km
251108
Zhao Xin趙欣00:42:02Open8Male254:12 min/km
261090
Fong Wai Lim方威廉00:42:19Open9Male264:13 min/km
273030
Kwok Che Wai郭志偉00:42:21Master13Male274:14 min/km
281135
Cho Pak Tong曹百堂00:43:04Open10Male284:18 min/km
295020
Lai Cheuk Ho黎卓灝00:43:15Junior Group A6Male294:19 min/km
305060
Wong Chin Him黃俊軒00:43:17Junior Group A7Male304:19 min/km
315113
Wu Chun Yan胡俊仁00:43:17Junior Group A8Male314:19 min/km
321027
Yu Chit Ho余哲浩00:43:17Open11Male324:19 min/km
335110
Leung Chun Yi梁晉宜00:43:22Junior Group A9Male334:20 min/km
343219
Yeung Kwan Wah楊鈞華00:43:27Master14Male344:20 min/km
351060
Yiu Sheung Yin姚尚然00:43:30Open12Male354:21 min/km
361064
Wong Man Kin黃文健00:43:30Open13Male364:21 min/km
373265
Choi Fu Wang蔡富宏00:43:37Master15Male374:21 min/km
383138
Chan Chi Sun陳志新00:43:40Master16Male384:22 min/km
393319
Ngai Yau Ki倪友基00:43:47Master17Male394:22 min/km
405076
Lin Chong Lok林松昱00:43:48Junior Group A10Male404:22 min/km
413006
Chan Ming Fai陳明輝00:43:55Master18Male414:23 min/km
425116
Chan Ka Hei陳家禧00:43:56Junior Group A11Male424:23 min/km
433040
Ho Man Wai賀文偉00:44:02Master19Male434:24 min/km
441031
So Wing Cho蘇穎袓00:44:04Open14Male444:24 min/km
455103
Tam Kin Fai譚建輝00:44:16Junior Group A12Male454:25 min/km
461074
Hui Chun Man許俊文00:44:40Open15Male464:28 min/km
472064
Chan Lok Yung陳樂蓉00:44:44Open1Female14:28 min/km
484060
Ho Hung Shing何紅城00:44:52Master1Female24:29 min/km
495063
Lau Chun Yin劉俊彥00:45:06Junior Group A13Male474:30 min/km
503248
Lau Kin Pang劉健鵬00:45:08Master20Male484:30 min/km
Page 1 of 18 (866 items)
   

fb