CNY Grand 3 Tour 新春行大運- 三大
10 Feb 2016

     
Final Results

Page 1 of 5 (234 items)
OPos總名次No編號Share分享Name姓名中文姓名Time大會時間Time AdjCategory組別CPos組別名次Gender性別GPos性別名次Pace速度
12143
Maurice Devlin01:46:35Veteran1Male15:55 min/km
22185
Hardcastle Thomas01:47:23Master1Male25:57 min/km
32210
Kevin Cheung Kei Fung01:51:58Open1Male36:13 min/km
42056
Lin Cheuk Fung連卓峰01:54:05+00:08:00Open2Male46:20 min/km
52136
Chan Chun Fun陳振奮01:54:08+00:08:00Master2Male56:20 min/km
62228
Hui Ho Tat01:55:36+00:08:00Open3Male66:25 min/km
73182
Leung Siu Peng02:00:35Open4Male76:41 min/km
82094
Lee Chun Yin李俊彥02:00:38Senior1Male86:42 min/km
92091
Chiu Chi Yeung招智洋02:01:21Youth1Male96:44 min/km
102099
Cheung Lok Man02:01:28Senior2Male106:44 min/km
112158
Chau Man Chung周敏中02:03:00Veteran2Male116:50 min/km
122006
Leung Chung Wai梁仲緯02:05:15Youth2Male126:57 min/km
132221
Sy Tak Chun02:05:29Open5Male136:58 min/km
142222
Alger Cheng Sai Kit02:05:31Master3Male146:58 min/km
153099
Lio Chow Yiu Shuen02:05:53Senior3Male156:59 min/km
163079
Dennis Theodosis02:05:54Senior4Male166:59 min/km
172050
Poon Iu Yan02:06:26Open6Male177:01 min/km
182072
Tam Yiu Bong譚耀邦02:06:46Senior5Male187:02 min/km
192092
Chung Chun Kong鍾振江02:08:52Senior6Male197:09 min/km
202147
Wong Ka Wo02:08:56Veteran3Male207:09 min/km
212132
Ng Kwong San吳港生02:09:05Master4Male217:10 min/km
222040
Chris Tsang02:10:08Open7Male227:13 min/km
232087
Leung Wing Hong梁永康02:10:19Senior7Male237:14 min/km
242029
Kung Tze Wah龔子華02:11:48Open8Male247:19 min/km
252123
Raymond Chu朱偉文02:11:54Master5Male257:19 min/km
262081
Frances Lai02:12:59Open1Female17:23 min/km
272034
Lam Yui Him02:13:16Open9Male267:24 min/km
282183
Ida Lam Fong藍芳02:13:23Senior1Female27:24 min/km
292219
James Wong02:14:47Master6Male277:29 min/km
302052
Michael Tam Chi Chung譚智聰02:14:55Open10Male287:29 min/km
312047
Lee Yiu Sing李耀陞02:15:10Open11Male297:30 min/km
322135
Ng Yuk Ping吳育平02:15:34Master7Male307:31 min/km
332156
Wong Hon Wing黃漢榮02:20:21Veteran4Male317:47 min/km
342144
Kwok Wing Chung郭穎宗02:20:23Veteran5Male327:47 min/km
352005
Chan Shing Hong陳盛康02:21:25Youth3Male337:51 min/km
362098
Wong Tak Kin黃德健02:21:51Senior8Male347:52 min/km
372178
John Ariwi02:22:49Veteran6Male357:56 min/km
382007
Lee Ta Wei李大維02:23:03Youth4Male367:56 min/km
392055
Ngai Kwan02:24:37Open12Male378:02 min/km
402173
Law Kwong Chow02:24:57Veteran7Male388:03 min/km
412177
Yew Tin Hung游天虹02:24:57Senior9Male398:03 min/km
422164
Ada Chan陳少芬02:25:44Veteran1Female38:05 min/km
432200
Eric Yum任柏年02:27:42Master8Male408:12 min/km
442223
Lai Kam Foon02:28:02Master9Male418:13 min/km
452101
Chung Tak Lun02:29:07Senior10Male428:17 min/km
462003
Wong Wai Hung黃偉雄02:29:31Youth5Male438:18 min/km
472142
Tsang Hing Keung曾慶強02:30:30Veteran8Male448:21 min/km
483101
Raymond Ching02:30:56Senior11Male458:23 min/km
492019
Tsang Kin Wai曾健偉02:30:59Open13Male468:23 min/km
502182
Yeung Shu Hung楊恕雄02:31:16Youth6Male478:24 min/km
Page 1 of 5 (234 items)
   

fb