UTMX Zacatlán 2020
15/11/2020
# CompetidorNombreNombreEquipoHorario Recoger DorsalPaisHorario Arranque
1Ademar German Resendiz NietoAdemar German Resendiz Nieto
#1
TriTollanViernes 13 de noviembre - 19:00Mexico06:00
2Victor Alberto Kuri GonzalezVictor Alberto Kuri Gonzalez
#2
The SportlabViernes 13 de noviembre - 20:00Mexico06:30
3Elizabeth Arana MedinaElizabeth Arana Medina
#3
Viernes 13 de noviembre - 20:00Mexico06:00
4Sandra Karen Arana MedinaSandra Karen Arana Medina
#4
REBEL RUNNERS CREWViernes 13 de noviembre - 17:00Mexico06:00
5Juan Pablo Gonzalez NoriegaJuan Pablo Gonzalez Noriega
#5
RPMViernes 13 de noviembre - 17:00Mexico06:00
6Gustavo HerreraGustavo Herrera
#6
Viernes 13 de noviembre - 21:00Mexico06:00
7Elizabeth Armijo YescasElizabeth Armijo Yescas
#7
----Viernes 13 de noviembre - 16:00Mexico06:00
8Heber CasillasHeber Casillas
#8
Viernes 13 de noviembre - 18:00Mexico06:00
9Ismael Barron BadilloIsmael Barron Badillo
#9
LycansViernes 13 de noviembre - 20:00Mexico06:30
10Jose Manuel Guzman LopezJose Manuel Guzman Lopez
#10
Endurance MXViernes 13 de noviembre - 18:00Mexico06:00
11Julio Cesar Balderas AltamiranoJulio Cesar Balderas Altamirano
#11
FALCON RUNNERSViernes 13 de noviembre - 20:00Mexico06:15
12Rafael Martinez AlbarranRafael Martinez Albarran
#12
POSADASViernes 13 de noviembre - 18:00Mexico06:00
13Emma Rodriguez OrtizEmma Rodriguez Ortiz
#13
NómadasViernes 13 de noviembre - 13:00Mexico06:00
14Rodolfo Armijo YescasRodolfo Armijo Yescas
#14
----Viernes 13 de noviembre - 16:00Mexico06:00
15Silvia Lopez FigueroaSilvia Lopez Figueroa
#15
NFCViernes 13 de noviembre - 17:00Mexico06:00
16Alfredo LugoAlfredo Lugo
#16
Viernes 13 de noviembre - 20:00Mexico06:00
17Osvaldo De La Riva HernandezOsvaldo De La Riva Hernandez
#17
Bestias De MontañaJueves 12 de noviembre - 16:00Mexico06:00
18Irving EscorciaIrving Escorcia
#18
Viernes 13 de noviembre - 14:00Mexico06:00
19Jose Alberto Garcia DominguezJose Alberto Garcia Dominguez
#19
ITAL20Viernes 13 de noviembre - 18:00Mexico06:00
20Ignacio JamaicaIgnacio Jamaica
#20
Jueves 12 de noviembre - 20:00Mexico06:00
21Oscar TafollaOscar Tafolla
#21
Viernes 13 de noviembre - 18:00Mexico06:00
22Artemio Martinez EspiridionArtemio Martinez Espiridion
#22
BOOT CAMP FITNESS ATLACOMULCOViernes 13 de noviembre - 21:00Mexico06:00
23Hannes Van De VrekenHannes Van De Vreken
#23
YaocalliViernes 13 de noviembre - 19:00Mexico06:00
24Cintia Donaji Quinto RiosCintia Donaji Quinto Rios
#24
Viernes 13 de noviembre - 21:00Mexico06:00
25Rodrigo AvilesRodrigo Aviles
#25
KAIIZENViernes 13 de noviembre - 15:00Mexico06:30
26Alejandro OrtegaAlejandro Ortega
#26
Podium RaceViernes 13 de noviembre - 20:00Mexico06:30
27Hector Alonso Amaro MuñozHector Alonso Amaro Muñoz
#27
A darle al trail LeónViernes 13 de noviembre - 20:00Mexico06:15
28Daniel CervantesDaniel Cervantes
#28
Yaocalli - Vagos de la MontañaViernes 13 de noviembre - 18:00Mexico06:00
29Tomas De Jesus Ruiz FloresTomas De Jesus Ruiz Flores
#29
Viernes 13 de noviembre - 21:00Mexico06:15
30Enrique GarciaEnrique Garcia
#30
Viernes 13 de noviembre - 18:00Mexico06:00
31Saul Ruiz MuñozSaul Ruiz Muñoz
#31
NON FLAT CLUBViernes 13 de noviembre - 12:00Mexico06:00
32Gerardo Raul Perez BarceloGerardo Raul Perez Barcelo
#32
CEMACViernes 13 de noviembre - 19:00Mexico06:15
33Alejandro TrejoAlejandro Trejo
#33
Viernes 13 de noviembre - 16:00Mexico06:30
34Victor David AscencioVictor David Ascencio
#34
Gurren lagannViernes 13 de noviembre - 21:00Mexico06:00
35Martin JuradoMartin Jurado
#35
Viernes 13 de noviembre - 18:00Mexico06:30
36Luis LeonLuis Leon
#36
Viernes 13 de noviembre - 16:00Mexico07:15
37Mark Alexander Shultz RiosMark Alexander Shultz Rios
#37
RedrunViernes 13 de noviembre - 20:00Mexico06:30
38Walter VegaWalter Vega
#38
RedrunViernes 13 de noviembre - 20:00Mexico06:30
39Hector VillegasHector Villegas
#39
RedrunViernes 13 de noviembre - 16:00Mexico06:00
40Alejandro De Jesus Torres VerdinAlejandro De Jesus Torres Verdin
#40
LibreViernes 13 de noviembre - 18:00Mexico07:00
41Adrian CamachoAdrian Camacho
#41
Viernes 13 de noviembre - 16:00Mexico06:30
42Juan Carlos Salgado HernandezJuan Carlos Salgado Hernandez
#42
Leopardos de la montañaViernes 13 de noviembre - 18:00Mexico06:00
43Adriana Griselda Diaz CarmonaAdriana Griselda Diaz Carmona
#43
CATViernes 13 de noviembre - 12:00Mexico06:00
44Marisol Vargas MartinezMarisol Vargas Martinez
#44
Viernes 13 de noviembre - 21:00Mexico06:00
45Jose Eduardo Rubio GomezJose Eduardo Rubio Gomez
#45
Viernes 13 de noviembre - 18:00Mexico06:15
46Andres Osvaldo Llamas PerezAndres Osvaldo Llamas Perez
#46
Jueves 12 de noviembre - 20:00Mexico06:15
47Maricruz VictoriaMaricruz Victoria
#47
Viernes 13 de noviembre - 16:00Mexico06:30
48Juan Pablo Duran TamayoJuan Pablo Duran Tamayo
#48
CEMACViernes 13 de noviembre - 13:00Mexico06:30
49Diego Villaria SolanaDiego Villaria Solana
#49
Viernes 13 de noviembre - 17:00Mexico06:30
50Yoloxochitl Briones OrtizYoloxochitl Briones Ortiz
#50
Viernes 13 de noviembre - 18:00Mexico06:15