Sky Ultra Pico 2020
04/12/2020

     
     
Pos General# CompetidorNombreNombreTiempo OficialTiempo OficialPos Categoría
(Pos Rama)
CategoríaPos CategoríaPos Rama
149Adrian Gil LeonAdrian Gil Leon
#49 Absoluto Varonil 160K
36:34:4336:34:431
(1)
Absoluto Varonil 160K11
241Jonathan Paquini GarciaJonathan Paquini Garcia
#41 Absoluto Varonil 160K
36:35:0936:35:092
(2)
Absoluto Varonil 160K22
324José Vicente Guilcamaigua PastuñaJosé Vicente Guilcamaigua Pastuña
#24 Absoluto Varonil 160K
38:11:4538:11:453
(3)
Absoluto Varonil 160K33
41Maribel Garcia GarciaMaribel Garcia Garcia
#1 Absoluto Femenil 160K
38:12:1738:12:171
(1)
Absoluto Femenil 160K11
544Adan Roque Dominguez EloxAdan Roque Dominguez Elox
#44 Libre Varonil
41:08:3941:08:391
(4)
Libre Varonil14
623Gerardo Meade TreviñoGerardo Meade Treviño
#23 Libre Varonil
41:08:4241:08:422
(5)
Libre Varonil25
7Gabriel Lartigue SantoyoGabriel Lartigue Santoyo
#7 Máster Varonil
No inicioNo inicioMáster Varonil
20Pável Martín Sarmiento SantiagoPável Martín Sarmiento Santiago
#20 Libre Varonil
No inicioNo inicioLibre Varonil
27Cesar Esteban GonzalezCesar Esteban Gonzalez
#27 Libre Varonil
No inicioNo inicioLibre Varonil
30Jorge Alvarez LozanoJorge Alvarez Lozano
#30 Libre Varonil
No inicioNo inicioLibre Varonil
2Bricio Tavera OropezaBricio Tavera Oropeza
#2 Máster Varonil
DNFDNFMáster Varonil
3J Marjoe Cid VallejoJ Marjoe Cid Vallejo
#3 Veteranos Varonil
DNFDNFVeteranos Varonil
4Raúl Humberto Castañon GuevaraRaúl Humberto Castañon Guevara
#4 Veteranos Varonil
DNFDNFVeteranos Varonil
5Javier Hernandez RuizJavier Hernandez Ruiz
#5 Máster Varonil
DNFDNFMáster Varonil
6Alex Roudayna De La HuertaAlex Roudayna De La Huerta
#6 Libre Femenil
DNFDNFLibre Femenil
8Jose Abel Saucedo ValdezJose Abel Saucedo Valdez
#8 Máster Varonil
DNFDNFMáster Varonil
9Sinuhe Fletes VazquezSinuhe Fletes Vazquez
#9 Libre Varonil
DNFDNFLibre Varonil
10Rogelio Garcia BerdejaRogelio Garcia Berdeja
#10 Libre Varonil
DNFDNFLibre Varonil
11Edgar Guzman BautistaEdgar Guzman Bautista
#11 Máster Varonil
DNFDNFMáster Varonil
12Enrique Parra GarciaEnrique Parra Garcia
#12 Máster Varonil
DNFDNFMáster Varonil
13Ivan Hernandez San GermanIvan Hernandez San German
#13 Libre Varonil
DNFDNFLibre Varonil
14Juan Carlos Saavedra RodriguezJuan Carlos Saavedra Rodriguez
#14 Libre Varonil
DNFDNFLibre Varonil
15Juan PatjaneJuan Patjane
#15 Libre Varonil
DNFDNFLibre Varonil
16Rosa Elena Sanchez MorenoRosa Elena Sanchez Moreno
#16 Máster Femenil
DNFDNFMáster Femenil
17Sergio Enrique Vazquez RamirezSergio Enrique Vazquez Ramirez
#17 Máster Varonil
DNFDNFMáster Varonil
18Alejandro ToroAlejandro Toro
#18 Máster Varonil
DNFDNFMáster Varonil
19Donatzin Vanoye TlapaDonatzin Vanoye Tlapa
#19 Máster Varonil
DNFDNFMáster Varonil
21Felipe Eduardo Avalos SalazarFelipe Eduardo Avalos Salazar
#21 Libre Varonil
DNFDNFLibre Varonil
22Anahí Gonzalez CarballoAnahí Gonzalez Carballo
#22 Máster Femenil
DNFDNFMáster Femenil
25Andres Martinez CastroAndres Martinez Castro
#25 Máster Varonil
DNFDNFMáster Varonil
26Manuel Oliva MejiaManuel Oliva Mejia
#26 Libre Varonil
DNFDNFLibre Varonil
28Eunice Abigahil Zamora TorresEunice Abigahil Zamora Torres
#28 Máster Femenil
DNFDNFMáster Femenil
29Alfredo Rizzo RodriguezAlfredo Rizzo Rodriguez
#29 Veteranos Varonil
DNFDNFVeteranos Varonil
31Miguel Angel RodriguezMiguel Angel Rodriguez
#31 Máster Varonil
DNFDNFMáster Varonil
32Alejandra Navarro QuintanaAlejandra Navarro Quintana
#32 Máster Femenil
DNFDNFMáster Femenil
33Manuel Ramirez DiezManuel Ramirez Diez
#33 Máster Varonil
DNFDNFMáster Varonil
34Felix Hernandez JuarezFelix Hernandez Juarez
#34 Libre Varonil
DNFDNFLibre Varonil
35Miguel Angel Ruiz GonzalezMiguel Angel Ruiz Gonzalez
#35 Máster Varonil
DNFDNFMáster Varonil
36Juan Carlos Villegas HernandezJuan Carlos Villegas Hernandez
#36 Libre Varonil
DNFDNFLibre Varonil
37Constantino Galan GarciaConstantino Galan Garcia
#37 Libre Varonil
DNFDNFLibre Varonil
38Carlos Ulises Baeza CorderoCarlos Ulises Baeza Cordero
#38 Libre Varonil
DNFDNFLibre Varonil
39Eduardo Ali Loyola BarronEduardo Ali Loyola Barron
#39 Libre Varonil
DNFDNFLibre Varonil
40Carlos Roberto RodriguezCarlos Roberto Rodriguez
#40 Máster Varonil
DNFDNFMáster Varonil
42Julio Cesar Angel AndradeJulio Cesar Angel Andrade
#42 Veteranos Varonil
DNFDNFVeteranos Varonil
45Sergio Yahir Jaramillo GarciaSergio Yahir Jaramillo Garcia
#45 Libre Varonil
DNFDNFLibre Varonil
46Juan Alberto Bautista GarciaJuan Alberto Bautista Garcia
#46 Libre Varonil
DNFDNFLibre Varonil
47Luis UrbinaLuis Urbina
#47 Libre Varonil
DNFDNFLibre Varonil
48Fredy MaldonadoFredy Maldonado
#48 Veteranos Varonil
DNFDNFVeteranos Varonil
50Alfonso Garcia BenitezAlfonso Garcia Benitez
#50 Libre Varonil
DNFDNFLibre Varonil
43Leonel Cuevas AparicioLeonel Cuevas Aparicio
#43 Máster Varonil
DQDQMáster Varonil